6.0
Baseado em 75 comentários

Superior Times Square Apartments

O Superior Times Square está localizado no bairro de Midtown West, dentro de 10 minutos a pé do Ellen's Stardust Diner de jantar. A propriedade é composta por 9 quartos.

Trump Tower fica a 1.3 km daqui e The Meatpacking District fica a 1.1 km. Este hotel fica a 6 km do centro de Nova Iorque.Além disso, New York Public Library fica a uma curta distância a pé do local. Superior Times Square fica nas proximidades de Ambassador Theater.

Todos os quartos vêm com TV paga, área de estar e prensa de calças. Banheira, chuveiro e toalhas são apresentados nas casas de banho.

Está numa caminhada de 5-minutos da estação de metro de 42nd Street - Port Authority Bus Terminal.

Reservar Superior Times Square Apartments Nova Iorque

General information

Contact information

Various Locations Near Times Square, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Superior Times Square Apartments disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Superior Times Square Apartments não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Superior Times Square Apartments e visitar o site de um hotel

Localização do Superior Times Square Apartments

 Various Locations Near Times Square, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Superior Times Square Apartments Apartamento

6.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 75 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Superior Times Square Apartments Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Ofertas de Superior Times Square Apartments

Quartos